Специалисты АО «РТ-Инжиниринг» принимают участие в разработке проектной документации для строительства и реконструкции объекта «Строительство инженерных коммуникаций и станции водоподготовки «Южная» в поселке Черноисточинск Пригородного района Свердловской области.

Специалисты АО «РТ-Инжиниринг» принимают участие в разработке проектной документации для строительства и реконструкции объекта «Строительство инженерных коммуникаций и станции водоподготовки «Южная» в поселке Черноисточинск Пригородного района Свердловской области. Реконструкция магистрального водовода от поселка Черноисточинск Пригородного района до города Нижний Тагил Свердловской области».

Успешно проведенные осенью 2020 года испытания технологии очистки воды Черноисточинского водохранилища с использованием пилотной установки на базе тонкослойного сепаратора Lamella и самопромывного песчаного фильтра DynaSand подтвердили возможность применения технологии для использования при проектировании и строительстве объекта.

Читайте также:
Представители АО «РТ-Инфраструктура» приняли участие в промышленном технологическом форуме «Цифровой Экомониторинг»
В Мариуполе в тестовом режиме запустили первые котельные
АО «РТ-Инфраструктура» приняло участие в Всероссийском водном форуме "Живая Кама», который состоялся в Перми 04.10.2022 г.
Генеральный директор АО «РТ-Инфраструктура" Школьный Дмитрий Владимирович принял участие в  Российской неделе ГЧП
Генеральный директор АО "РТ-Инфраструктура" Школьный Дмитрий Владимирович принял участие в Петербургском международном экономическом форуме
В Пятигорске запустили пилотный проект по цифровизации объектов водоснабжения ставропольского края
Глава города Сочи и директор сочинского Водоканала посетили объект «Реконструкция насосной станции «Батарейка» в Центральном районе города-курорта Сочи.
Участие АО «РТ-Инфраструктура» в VI Всероссийском водном конгрессе

Хотите обсудить сотрудничество?

Оставьте свои данные, и наш специалист свяжется
с вами в ближайшее время