РТ — Инжиниринг

Государственная корпорация «Ростех» @rostec_russia в лице дочерней компании «РТ-Инжиниринг» @rteng.tech стала официальным спонсором Ночной хоккейной лиги города Сочи.

- Наша компания полностью разделяет принципы Ночной хоккейной лиги по развитию и популяризации хоккея в России, с целью привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодёжи и других категорий населения, - отметил генеральный директор «РТ-Инжиниринг» Дмитрий Школьный. – Мы надеемся, что наше партнерство приведет к росту популярности лиги в главном курорте страны, увеличению числа занимающихся хоккеем – игре номер один в нашей стране. Важность партнерства отметил и региональный представитель Ночной хоккейной лиги в Сочи Антон Денисов @anton_denisov_sochi. - Поддержка столь серьезной компании крайне важна для развития и реализации планов, которые мы ставим перед Ночной хоккейной лигой в нашем городе, - отметил Антон Денисов. – Мы ставим перед собой задачу стать самой современной и передовой любительской лигой в стране, также, как и «РТ-Инжиниринг», который является лидером и добивается самых высоких результатов в своем направлении деятельности.
Читайте также:
Представители АО «РТ-Инфраструктура» приняли участие в промышленном технологическом форуме «Цифровой Экомониторинг»
В Мариуполе в тестовом режиме запустили первые котельные
АО «РТ-Инфраструктура» приняло участие в Всероссийском водном форуме "Живая Кама», который состоялся в Перми 04.10.2022 г.
Генеральный директор АО «РТ-Инфраструктура" Школьный Дмитрий Владимирович принял участие в  Российской неделе ГЧП
Генеральный директор АО "РТ-Инфраструктура" Школьный Дмитрий Владимирович принял участие в Петербургском международном экономическом форуме
В Пятигорске запустили пилотный проект по цифровизации объектов водоснабжения ставропольского края
Глава города Сочи и директор сочинского Водоканала посетили объект «Реконструкция насосной станции «Батарейка» в Центральном районе города-курорта Сочи.
Участие АО «РТ-Инфраструктура» в VI Всероссийском водном конгрессе

Хотите обсудить сотрудничество?

Оставьте свои данные, и наш специалист свяжется
с вами в ближайшее время