Модернизация системы водоснабжения водоотведения

АО «РТ-Инжиниринг» выполняет работы по реализации мероприятий инвестиционной и производственной программы по реконструкции объектов и сетей водоснабжения и водоотведения (проектирование, поставка оборудования, строительно-монтажные работы).

Ведутся проектно-изыскательские работы по объекту «Строительство сетей водоснабжения и канализации по ул. Измайловская и с. Абазинка Хостинского района города Сочи» в целях строительства:

1. сетей хозяйственно-питьевого обеспечения населенных пунктов г. Сочи: - села Прогресс с численностью населения 2 357 человек; - села Измайловка с численностью населения 1 580 человек; - села Семеновка с численностью населения 287 человек; - села Верховское с численностью населения 235 человек; - села Краевско-Армянское с численностью населения 2 835 человек. Общая численность населения 7 294 человек.

2. сетей хозяйственно-бытовой канализации от следующих населенных пунктов г. Сочи: - села Прогресс с численностью населения 2357 человек; - села Краевско-Армянское с численностью населения - 2835 человек. Общая численность населения 5192 человек.

Хотите обсудить сотрудничество?

Оставьте свои данные, и наш специалист свяжется
с вами в ближайшее время